Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Регистраторы в пути

В октябре 2020г. на территории РФ пройдет Всероссийская перепись населения (ВПН). В связи с этим, в районе продолжается подготовка к ВПН-2020 года.

С 1 по 30 августа 2019г. в городе и районе будут работать регистраторы. В течение этого времени они обойдут все жилые и нежилые дома и проверят соответствие предварительно составленных списков домов и картографического материала фактическому их наличию на местности.

 

Регистратор может уточнить численность фактически проживающего населения в частном секторе. Эти сведения заносятся со слов граждан, никаких документов предъявлять не надо.

Собранные данные необходимы для обеспечения полноты учета населения в период проведения предстоящей Всероссийской переписи населения в октябре 2020 года.

Регистратор будет иметь при себе удостоверение.

Отдел государственной статистики в Славянском районе, просит жителей района и города в период работы регистраторов не выпускать на улицу собак.

За справками обращаться в Славянский отдел государственной статистики по адресу: 353560 г. Славянск-на-Кубани ул. Гриня, д. 231

Тел.:8(86146)2-21-05, 4-02-01.

На один уровень выше