Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 год    № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"  администрация сельского поселения Голубая Нива извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:27:0303000:10314 о проведении общего собрания.

 

Дата и время проведения общего собрания: 23 августа 2019 года в 10 часов 00 минут (регистрация участников собрания начинается с 9 часов 30 минут).

Адрес места проведения общего собрания: п. Голубая Нива, ул. Промышленная, 6.

Повестка дня общего собрания.

1. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности заключить договор аренды земельного участка, а также об объеме и о сроках полномочий.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: п. Голубая Нива, ул. Торговая, 2 (здание администрации сельского поселения). Сроки ознакомления с 11 июля по 19 августа 2019 года.

Для участия в собрании необходимо представить документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия лиц не являющихся участниками долевой собственности.

На один уровень выше